Ronnie James Dio Simon Wright Scott Warren Craig Goldy Rudy Sarzo 
    Menu Ronnie Dio



Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Даг Олдрич рассказал куда пойдет после Whitesnake
09:58
Даг Олдрич рассказал куда пойдет после Whitesnake

Даг Олдрич

                                                                   

Даг Олдрич после долгих раздумий, все же решил покинуть группу Вайтснейк и окончательно простился с музыкантами этой команды. Решения для бывшего гитариста группы было очень сложным, однако как рассказывает сам Даг у него накопилось много собственных идей,  которые в рамках одной группы не удастся воплотить в жизнь.
"Несмотря на то, что у нас с Дэвидом Ковердейлом было много связывающих обязательствами проектов я все таки находил немного времени и на себя, но сейчас я вынужден покинуть Whitesnake, в связи с тем что мой график стал более загруженным"- пояснил Олдрич. так же Даг заявил, что все эти годы что ему удалось проработать в группе Вайтснейк он считает самыми лучшими   в своей карьере и что он очень горд, что судьба послала такой приятный подарок как участие в этой легендарной команде Дэвидла Ковердейла. "Я очень признателен своему другу и учителю Дэвиду, который все эти годы поддерживал и приободрял меня, а так же хочу выразить огромную благодарность моим поклонникам за поддержку, я всегда буду играть только для вас, мои дорогие друзья"- заявил Даг Олдрич..
В разным источниках была опубликована информация о том, что Даг Олдрч решил заняться сольной карьерой, однако совсем недавно он опроверг эту информацию: "Я никогда не говорил как утверждают многие СМИ, что займусь сольной карьерой.Вопрос лишь в том, а чем я буду заниматься в будущем я обязательно оглашу в самое ближайшее время"- пояснил Даг Олдрич.
В составе группы Whitesnake, Даг проработал более одиннадцати лет куда пришел в 2002 году после ухода от Dio. В составе группы Dio, Даг принимал участие в записи трех альбомов : Killing the Dragon; Evil or Divine – Live in New York City; Holy Diver – Live.

 
Категория: | Просмотров: 4086 | Добавил: dio | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0



 Friends Ronnie Dio

Посвящается памяти легендарного Ronnie James Dio! 2008 © 2024