Ronnie James Dio Simon Wright Scott Warren Craig Goldy Rudy Sarzo 
    Menu Ronnie Dio



Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Интервью Вини Эпиэса
12:32
Интервью Вини Эпиэса

 Находясь в южноамериканском музыкальном туре, Вини Эпиэс бывший барабанщик группы Dio, дал интервью бразильскому изданию "Гуима Драм". Корреспондентом данного издания было задано множество вопросов, но наиболее актуальные и животрепещущие  для рок музыки , на которые ответил Вини Эпиэс мы приведем ниже.

Винни Эпиэс

О проблемах в рок-индустрии уже стало известно давно и то, что с каждым годом все тяжелее становиться выживать в прямом  смысле этого слова, уже стало обыденным делом.  К примеру, Вини поделился, что в его родном Лос-Анджелесе включая радио невозможно слушать ту музыку, которую предлагают радиостанции. "Я обращаю внимание, что полностью исчезли все музыкальные магазины, где раньше было можно приобрести диски, они просто вымерли, мне уже даже неизвестно, сам музыкальный бизнес жив ли он. Очень странно и поистине ужасно то, что музыкнаты теперь не могут лишни раз спеть свою новую песню до релиза этого самого диска, ведь она уже через пару часов сразу попадет в интернет, где ее можно будет скачать и даже когда выходит новый альбом он тут же появляется в сети задаром. Все поменялось и я не могу  в это повреить. В те времена, в наши 80-ые, мы хорошо работали и хорошо зарабатывали, и я даже не знаю как бы мне сейчас пришлось не будь у меня той основы, которую мне удалось сформировать в те годы.


 Вини так же поделился о самых частых проблемах, с которыми сталкиваются рок команды.


"Иногда, так случается, что в любом коллективе имеет место какой-нибудь конфликт. Это понятно, что мы все одна команда и тот факт, что каждый из группы это твоя семъя должен понимать каждый из нас. Мы всегда вместе, а когда 24 часа в сутки люди общаются, то из-за каждой мелочи могут возникнуть проблемы. Совсем неприятно, когда кто-то один или сразу несколько человек  решат расслабится, затем слудуют опоздания на репетицию и вновь имеем зуб друг на друга. главное понимать, если ты супер исполнитель и виртузно делаешь свое дело- это еще полдела, нужно уметь находить общий язык со всеми и дорожить своими коллегами вне сцены, на мой взгляд это и есть пример успешной группы"- поделился Винни Эпиэс.

 

 

 
Категория: | Просмотров: 2914 | Добавил: dio | Теги: | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0



 Friends Ronnie Dio

Посвящается памяти легендарного Ronnie James Dio! 2008 © 2024