Ronnie James Dio Simon Wright Scott Warren Craig Goldy Rudy Sarzo 
    Menu Ronnie Dio



Главная » 2014 » Март » 17 » Ozzy Osbourne сорвался
12:32
Ozzy Osbourne сорвался
Ozzy Osbourne
                                        
В недавнем своем интервью  Оззи Осборн рассказал о том как чуть не развелся с женой и что тому виной его пристрастия к алкоголю и веселящим препаратам.
Разоткровенничавшись как всегда, Ozzy Osbourne решил рассказать, что не смог сдержаться в прошлом году и снова стал жертвой своих вредных привычек. "Буквально за несколько дней я выпил столько, сколько не пил несколько лет, когда моя жена- Шерон все узнала, она очень рассердилась, ведь помимо моей второй половинки она еще мой менеджер. Она сразу сказала мне, что ничего не хочет иметь с собой и мы были вынуждены на несколько ней пожить врозь"- рассказал Оззи Осборн.
Сам Осборн не держит на свою жену обиду, ведь во всем винит только свой срыв. Оззи поделился с читателями, что это всегда как у многих, сначала ты решил пропустить только одну рюмочку, затем вторую и так дальше и дальше, до тех пор пока ты уже лежишь лицом вниз где нибудь в гараже с трудом что то вспоминая. Оззи так же признался, что давно не срывался и что видимо ему вновь пора подлечиться от этой коварной болезни, сам он считает, что запои это все таки болезни и они успешно лечатся.
После недолгой разлуки Шерон Особорн все таки приняла назад своего мужа "Она сказала мне, чтобы я появился на пороге только после того как приведу свои вид в порядок, я очень старался и у меня это получилось, значит я не безнадежен" пояснил солист группы Black Sabbath.








17.03.2014
 
Категория: | Просмотров: 4560 | Добавил: dio | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0



 Friends Ronnie Dio

Посвящается памяти легендарного Ronnie James Dio! 2008 © 2024