Ronnie James Dio Simon Wright Scott Warren Craig Goldy Rudy Sarzo 
    Menu Ronnie Dio



Главная » 2014 » Январь » 12 » Роджер Гловер о Ронни Джеймсе Дио
16:29
Роджер Гловер о Ронни Джеймсе Дио
Роджер Гловер

                                        
Не так давно Роджер Гловер в одном из свои интервью рассказал о той работе и дружбе, которая была между ним и Джеймсе Дио.
"Несмотря на то, что я очень много видел разных музыкантов и все они безусловно со мной в дружеских отношениях, но такого добряка как Ронни мне не удавалось встречать, мне очень нравилось работать с ним, это было очень просто, все давалось так легко когда он был рядом и мне его не хватает"- рассказывает  Роджер Гловер.
Первая встреча Гловера и Дио состоялась когда еще будучи солистом группы Elf- Ронни записывал один из своих первых пластинок  к ним тогда присоединился и Роджер, тогда вспоминает Роджер они и стали друзьями. Позже еще много раз они пересекались по работе и всякий раз когда Роджеру нужна была помощь в записи его сольного диска или же в ходе различных перепетий касающихся их переходов из одной группы в другую, всякий раз вспоминает Роджер Гловер они находили общий язык и качество их работы всегда было скреплено крепкой дружбой.
"В период с 1979 по 1984 года мне посчастливилось очень тесно проработать с Ронни в одной группе, тогда это была Rainbow, которую организовал Риччи Блэкмор после первого распада Deep Purple, но позже у них с Риччи не совсем сложились отношения и Дио ушел в Блэк Саббат, помню как тогда я очень расстроился"- вспоминает Гловер.
"Наша дружба с Джеймсом очень многое пережила, до тех пор пока Ронни не заболел,я вспоминаю каким он мог быть настырным, возможно даже где то слишком требовательным к своим музыкантам, но я точно знаю сердце его всегда было добрым и он не держал ни на кого зла. Все что он делал было делом его жизни и он всегда с почтением относился к своим поклонникам и это до сих пор очень много значит для меня" - рассказал Роджер Гловер.





01.2014



 
Категория: | Просмотров: 7363 | Добавил: dio | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0



 Friends Ronnie Dio

Посвящается памяти легендарного Ronnie James Dio! 2008 © 2024